আমেরিকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ ইরানে সাহসী উদ্ধার অভিযান : মার্কিন পাইলট ফিরেছেন নিরাপদে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যা সতর্কতা জারি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে টর্নেডো সতর্কতা জারি মুসলিম-অধ্যুষিত হ্যামট্র্যাম্যাকে পোলিশ চার্চের টিকে থাকার লড়াই ছুরিকাঘাতের ঘটনায় লিভোনিয়া পুলিশ কর্মকর্তা  আহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার উইসকনসিনে চুরির চেষ্টায় একর্স শহরের আর্থিক ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার মিশিগানে ক্রাউন জালিয়াতি : দন্তচিকিৎসক সেলিমের বিরুদ্ধে ১৩১ অভিযোগ   দিনের সূর্য থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের কর্মচিত্র অফিস সময় কমল, সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে বন্ধ হবে দোকানপাট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে ব্যাংক ডাকাতি, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেন দুর্ঘটনা : ১৯ ঘণ্টা পর সচল রেলপথ যুদ্ধে লক্ষ্যপূরণের পথে আমেরিকা : ট্রাম্প ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ঐতিহাসিক ভবনে আগুন, ৬৫ দমকল কর্মীর সাড়া মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলনের ইঙ্গিত দিলেন জামায়াত আমির ডেট্রয়েট মেয়র শেফিল্ডের উচ্চাভিলাষী 'স্টেট অফ দ্য সিটি' ভাষণ বোমার হুমকি, মিশিগানে নিউ ইয়র্ক-শিকাগো ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে মৃতদেহ উদ্ধার  ম্যাকিনাক ব্রিজে অবৈধ অস্ত্রসহ টেক্সাসের ট্রাকচালক গ্রেপ্তার 

মনরো কাউন্টিতে সপ্তাহান্তে রাস্তায় মারামারির ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:২১:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:২১:১৬ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে সপ্তাহান্তে রাস্তায় মারামারির ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার
এরি টাউনশিপ, ১৩ ফেব্রুয়ারী : গত সপ্তাহান্তে মনরোতে রাস্তায় মারামারির ঘটনার পর এক পুরুষ ও মহিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, যেখানে গুলি চালানো হয়েছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তকারীদের মতে, এই ঘটনায় জড়িত দুটি গাড়িতেই কিশোর যাত্রী ছিল।
মনরো পুলিশ জানিয়েছে যে রবিবার দুপুর ২টার দিকে এরি টাউনশিপের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ শুরু হওয়া রাস্তায় মারামারির বিষয়ে কর্মকর্তাদের ফোন করা হয়েছিল। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, রূপালী শেভ্রোলেট তাহো এসইউভিতে থাকা এক ব্যক্তি বা লোকজন একটি সাদা ডজ রাম পিকআপ ট্রাকে গুলি চালায়। পুলিশ জানিয়েছে যে পিকআপের চালক তখন তাহোকে ধাওয়া করে। কর্তৃপক্ষের মতে, আই-৭৫ এবং ইস্ট ফ্রন্ট স্ট্রিটের মোড়ে অফিসাররা তাহোকে দেখতে পান। পুলিশ ইস্ট এলম অ্যাভিনিউতে ট্র্যাফিক থামায়, যেখানে তারা এসইউভির ৬৩ বছর বয়সী পুরুষ চালক এবং তার ৫৮ বছর বয়সী মহিলা যাত্রীকে গ্রেপ্তার করে।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে তারা দুটি লোডেড হ্যান্ডগানও উদ্ধার করেছেন। কোনও আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে। মনরোর কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তাদের এখতিয়ারে কথিত ঘটনা শুরু হওয়ার পর থেকেই এরি টাউনশিপ পুলিশ কর্মকর্তারা তদন্ত পরিচালনার জন্য ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। তারা জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার হওয়া মহিলা গুলি চালানোর কথা স্বীকার করেছেন। তাকে এবং পিকআপের চালককে অভিযোগের জন্য মনরো কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। ঘটনাটি এই অঞ্চলে একটি রাস্তায় মারামারির ঘটনায় মামলার সর্বশেষ উদাহরণ। গত মাসে মনরো পুলিশ সম্ভাব্য রাস্তায় মারামারির ঘটনার সময় একজন সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ

বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ